Поход

23.09.2020

В первые выходные дни сентября наш класс отправился в поход на школьные горы. Дорога заняла у нас приблизительно 20 минут. Добираться было сложновато, но это того стоило.

Когда мы пришли на место, девочкам поручили организацию обеда, а мальчикам добычу дров.

После того, как все подкрепились, мы отправились к скалам, чтобы попробовать себя в роли скалолазов. На нас надели страховку и провели инструктаж. Подъём вверх занимает много сил. Но ощущения при спуске вниз нельзя описать словами. Это страшно, но очень интересно.

Это был отличный день, наши выходные прошли не зря. Мы узнали друг друга лучше. Желаем всем проводить своё время интересно, например, отправиться в такой же увлекательный поход.

Колногорова Яна (ученица 10 классаХочу такой сайт

Дата создания: 24.09.2020