Высокие гости в «Точка роста»

25.09.2020

22 сентября педагоги центра образования «Точка роста» в горноуральской школе № 24 принимал гостей. С лекцией для старшеклассников, посвященной 75-летию Великой Победы, образовательное учреждение посетил начальник Управления архивами Свердловской области Александр Александрович Капустин. В выступлении были затронуты множество тем: какой ценой далась победа нашей стране, нашему народу; тема офицерской чести, вопросы репрессии, значение образования для современных школьников.

В честь визита для Александра Александровича провели небольшую презентацию возможностей дополнительного образования «Точка роста». Ему показали самые яркое оборудование, которое уже используется ребятами во время занятий, рассказали о многих дисциплинах центра. По словам Александра Капустина, благодаря такому образовательному пространству «Точка роста» у наших ребят появился уникальный шанс повысить качество своего образования, расширить свои возможности и стать в будущем настоящими профессионалами во многих областях.

Фото Татьяна Коржикова.

Дата создания: 26.09.2020