Школьный спортивный клуб "СТАРТ"

расписание на 2020-21 уч.г..doc (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о школьном спортивном клубе Старт МАОУ СОШ №24.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН спортивных массовых, физкультурно-спортивных и социально значимых мероприятий на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план спортивно-массовых мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ о создании ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
лицензия на осуществление образовательной деятельности с приложением.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН раблты школьного спортивного клуба СТАРТ МАОУ СОШ №24 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)