Родителям и детям о безопасности.

Не верьте - это мошенники!

не верьте - это мошенник.mp4

07.04.2023

Меры защиты в случае возникновения угрозы вооруженного нападения в учебном учреждении

05.04.2023

«Не пересечь черту» — это документальный фильм об историях подростков, попавших в трудные жизненные ситуации и их педагогах, которые с каждым днём помогают им измениться и обрести веру в самого себя.

thumb_38243_news_xxxl.jpg

Если Вы услышали продолжительные сигналы (завывание электросирен, гудков предприятий, других сигнальных средств) знайте, это предупредительный сигнал «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!»

16.11.2022

Нна основании письма Министерства образования и молодежной политики Свердловской области направляет в ваш адрес материалы Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области по профилактике правонарушений в молодежной среде, а также профилактике преступлений в сфере компьютерной информации, телефонных и банковских мошенничеств для возможности использования их в профилактической работе: https://disk.yandex.ru/d/EWDDnkd0ImkuXg; https://disk.yandex.ru/d/erN3Bo08o-oKWg.

53047ba4-8801-4082-9877-018e8666775d.jpg

окна.jpg

Уважаемые родители! Ежегодно с началом осеннее - весеннего сезона регистрируются случаи гибели детей при выпадении из окна! Как правило, во всех случаях падения дети самостоятельно забирались на подоконник, используя в качестве подставки различные предметы мебели, и, опираясь на противомоскитную сетку, выпадали из окна вместе с ней. При этом подавляющее большинство падений происходили из-за недостатка контроля взрослыми за поведением детей, рассеянностью родных и близких, забывающих закрывать окна. Безопасность ребёнка напрямую зависит от осторожности и ответственности взрослых. Случаи выпадения малолетних детей из окон в отсутствие опеки родителей подпадают по действие ст.125 УК РФ («оставление в опасности»). Максимальное наказание за данное преступление составляет один год лишения свободы.

img2 (1) (1).jpg

Как водители реагируют на пешеходов водители.jpg

Памятки по безопасности