Независимая оценка качества образования НОКО - 2021

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг,  предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности МАОУ СОШ № 24 на сайте bus.gov.ruХочу такой сайт

Независимая оценка качества образовательной деятельности.docx (скачать)
план МАОУ СОШ № 24.docx (скачать)
Инструкция о работе с отзывами на bus_gov_ru.pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению недостатков_НОК-2021_МАОУ СОШ № 24.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о реализации плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной.pdf (скачать) (посмотреть)

Независимая оценка качества образования НОКО - 2021

16.06.2021

По поручению Министерства образования и молодежной политики Свердловской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями Свердловской области.

НОК УООД - 2021 проводится по 5 критериям:

=открытость и доступность информации об образовательной организации

=комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность

=доступность образовательной деятельности для инвалидов

=доброжелательность, вежливость работников образовательной организации

=удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организации.Хочу такой сайт

Ссылки на формы анкетирования и информационные материалы

о проведении независимой оценки качестваХочу такой сайт

1. Видеоролик о проведении независимой оценки качества

Скачать видеоролик можно по ссылке:

Ссылка на видеоролик на Youtube:

2. Анкета независимой оценки для родителей (законных представителей), обучающихся старше 14 лет.

Ссылки на форму анкетирования:

www.нок-ас.рф

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера (не в поисковик!) и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Internet Explorer). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. После заполнения анкеты необходимо нажать клавишу «отправить». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Анкета отправлена».