Расписание

В МАОУ СОШ №24 пос. Горноуральский в 2017-2018 учебном году 35 классов. Начальное общее образование -14 классов из них 2 класса с ЗПР (3в, 4в), 1 класс-комплект для детей с умственной отсталостью (1-4). Основное общее образование, среднее общее образование -21 класс, из них 5 классов с ЗПР-5в,6в,7г,8в,9в, 2 класса-комплекта для детей с умственной отсталостью 6-7, 8-9. Расписание составлено в соответствии с учебным планом образовательного учреждения на 2017 - 2018 учебный год, рабочими программами по предметам. Так же учитывались сведения о распределении учебной нагрузки преподавателей, распределении классного руководства, о режиме работы школы, сведения о количестве классов на начало учебного года.

Образовательная недельная нагрузка равномерно распределена в течение учебной недели, расписание уроков составлено с учётом дневной и недельной умственной работоспособности обучающихся и шкалой трудности учебных предметов в соответствии с СанПиН 2.4.2.2821-10 (Постановление Главного Государственного санитарного врача Российской Федерации от 29.12.10 №189) ( приложение3). Распределение учебной нагрузки в течении недели строится таким образом, что наибольший объём приходится на вторник и ( или) среду. На эти дни в расписание уроков включаются предметы, соответствующие наивысшему баллу по шкале трудности либо со средним баллом и наименьшим баллом по шкале трудности, но в большем количестве, чем в остальные дни недели. Учебный процесс в школе проходит в две смены, начало занятий в 8.00, 2 смены-13.20. Продолжительность уроков 40 минут (расписание звонков прилагается).

06.04.2020

Просмотров всего: , сегодня:

02.09.2019

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

02.09.2019

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.