Театральная студия "Созвездие"

Приглашаются все желающие для занятий в студии!

О получении сертификата о включении во Всероссийский перечень школьных театров.

22.09.2022

Замечательная новость! Наш театральный кружок получил сертификат о включении во Всероссийский перечень (реестр) школьных театров.

30.12.2023

eNb9rXOFXlM.jpg

В уходящем 2023 году у Театральной студии сразу 3 хороших новости.

29.12.2023Хочу такой сайт

Y5LnWIWSm38.jpg

Ребята Театральной студии «Созвездие» посетили 28 декабря в Доме Культуры представление «Аленький цветочек». Интересный и захватывающий сюжет сказки держал внимание ребят, оригинальные танцы и песни, костюмы удивляли и радовали. Даже некоторые сначала испугались костюма чудища. Зрители провожали со сцены после спектакля артистов бурными аплодисментами. #ТеатральнаястудияСозвездие#МАОУСОШ24

16.05.2022

16 мая состоялось уже первое выступление на школьном конкурсе «Созвездие талантов».