30.06.2021

Безопасность на дорогах_буклет для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет_ПДД_Азбука безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожные ловушки.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Велосипедисту.pdf (скачать) (посмотреть)
Perevozka-detey-v-avtomobilyakh.docx (скачать)
Pravila-dlya-velosipedistov.doc (скачать)
Визуализированная схема Дом-школа-дом.docx (скачать)
Юным_велосипедистам. Защити себя.pdf (скачать) (посмотреть)
аналитическая справка по ПДД за первые три месяца 2023 года.docx (скачать)
Правила ПОСАДКИ и ПЕРЕВОЗКИ ДЕТЕЙ.docx (скачать)
Приказ Об организации работы юных инспекторов дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы отряд юных инспекторов движения на 2022-2023 учебный год МАОУ СОШ №24 п.Горноуральский.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О назначении ответственных за организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об отряде юных инспекторов движения (ЮИД) МАОУ СОШ №24 Светофор.pdf (скачать) (посмотреть)
Дети на велосипеде.pdf (скачать) (посмотреть)
Что отвлекает внимание пешехода Памятка.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная ловушка.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения МАОУ СОШ №24.pdf (скачать) (посмотреть)

Социальный ролик Пристегнись, Россия!.mp4

Что такое светофор.mp4

«Ангел-хранитель».mp4

Где опасно играть.mp4

12.07.2022Хочу такой сайт

С начала 2022 года на территории обслуживания МУ МВД России «Нижнетагильское» с участием детей зарегистрированы 10 ДТП (15; -33%), в которых травмы получили 13 детей (15; -13%) и погиб один несовершеннолетний водитель (0).

01.04.2022

На территории Свердловской области складывается неблагоприятная ситуация, связанная со значительным числом дорожно-транспортных происшествий (далее – ДТП), а также с увеличением числа погибших и пострадавших в дорожных авариях.

10.08.2020

IMG-20200601-WA0018.jpg

Ответственность за последствия таких ДТП несут законные представители подростков. С начала 2020 года в Свердловской области регистрируется рост числа ДТП с участием несовершеннолетних водителей, управляющих транспортными средствами – автомобилями, мотоциклами, квадроциклами, мотовездеходами. Таких ДТП зарегистрировано уже 76. В результате ДТП травмы получили 48 человек и большая часть из них – 77% - это подростки в возрасте до 18 лет. У подростков, управляющих транспортными средствами, отсутствуют водительские удостоверения соответствующих категорий: они либо не достигли определенного возраста, чтобы пройти обучение в автошколе и получить удостоверение, либо, даже при достижении возраста (водительское удостоверение на право управления мотоциклом можно получить в 16 лет) - у них нет желания узаконить свое право управления мотоциклами.