75-летие Победы!

Мы помним! Мы гордимся!

jfLFOFgTsFM.jpg

В загородном оздоровительном центре "Таватуй" на 16 образовательной смене у направления "Комплексное развитие территорий" проходят лекции по обучению детей коммуникации с другими людьми.

14.10.2020

Xj-uQh7Z-as.jpg

На 16 образовательной смене в загородном оздоровительном центре "Таватуй" у направления "Комплексное развитие территорий" проходят лекции о проектной работе и реализации собственных идей

14.10.2020

6XP-pfb_kYs.jpg

12 октября в загородном оздоровительном центре "Таватуй" прошло открытие 16 образовательной смены. Танцы вожатых, песни, знакомство с символов "Таватуя" - всё это было в прекрасный осенний вечер и пополняло атмосферу в лагере.

Заседание.jpg

12 октября в ЗОЦ "Таватуй" открылась 16 образовательная смена, участниками которой являются учащиеся Горноуральской школы.

05.10.2020

IMG_4947.jpg

Фоторепортаж с осеннего кросса "Золотая осень". Автор фото: Рамазанова Любовь, обучающаяся 8А класса

04.10.2020

Ученики начальной школы поздравляют всех учителей с их профессиональным праздником, с днём учителя! https://cloud.mail.ru/stock/8EXTPtsaAuUYU5kMBmQ5tJxe

02.10.2020

1.jpeg

Центр «Точка роста», созданный на базе МАОУ СОШ № 24 п. Горноуральский, стал участником всероссийского Марафона открытий центров «Точка роста» 29 сентября 2020 года в 13.30 по московскому времени стартовал всероссийский Марафон открытий центров «Точка роста». Центр «Точка роста», созданный в 2020 году на базе МАОУ СОШ № 24 п. Горноуральский, принял участие в торжественном мероприятии.

28.09.2020

image-2_554828101.jpg

Департаментом информационной политики Свердловской области и Министерством здравоохранения Свердловской области в рамках поручения Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева о проведении масштабной кампании по вакцинопрофилактике сезонного гриппа, приобретающей в условиях распространения COVID-19 особое значение, был разработан официальный брендбук вакцинации-2020, а также подготовлен пакет медиаматериалов (аудиоролики, видеоролики для медиаэкранов, плакаты, интервью и др.).

DSC05463.jpg

22 сентября педагоги центра образования «Точка роста» в горноуральской школе № 24 принимал гостей. С лекцией для старшеклассников, посвященной 75-летию Великой Победы, образовательное учреждение посетил начальник Управления архивами Свердловской области Александр Александрович Капустин.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

марафон.jpeg

Друзья, не пропустите и присоединяйтесь! ⠀ 29 сентября пройдёт трансляция Марафона открытий Центров «Точка роста» @tochka_rosta_official ⠀

BJLtlKL7JXA.jpg

В школе состоялся традиционный кросс "Золотая осень". В связи с известными причинами у каждого класса было свое время для пробежки. Бегали весело и с душой! Фоторепортаж юнкора газеты "Переплет" Любы Рамазановой.

23.09.2020

KLJK5411.jpg

В первые выходные дни сентября наш класс отправился в поход на школьные горы. Дорога заняла у нас приблизительно 20 минут. Добираться было сложновато, но это того стоило.

11.09.2020

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России информирует, что 18 сентября 2020 г. с 10:00 до 18:00 на YouTube-канале "Я - родитель" пройдет трансляция Всероссийской родительской онлайн-конференции "100 вопросов от родителей", проводимая Фондомподдержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

11.09.2020

Красивая обложка.jpg

10 сентября в школьной библиотеке прошла небольшая встреча с новой книгой. Небольшая повесть о детях-подростках, которые ищут приключения на свою голову. О странной находке в лесу, которая заставила дрожать от испуга, потому что странное существо начало преследовать ребят. Чем все закончилось? Что за существо наводило страх? Кто и что посоветовал сделать, чтобы выйти из непонятной ситуации, читатель узнает, если прочтет книгу до конца.

02.09.2020

CWh3Gmfdzls.jpg

1 сентября — как много тёплого в этих словах! «День знаний» - поистине знаменательная дата, которая обозначает конец летних каникул и начало рабочей осени. Этот день празднуют по всей стране школьники, студенты и учителя.

02.09.2020

unnamed.jpg

Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны 3 сентября 2020 Знать, чтобы помнить! Участвуем в Диктанте Победы!!! Начало в 15-30. Просьба зарегистрироваться заранее на сайте диктантпобеды.рф

28.08.2020

Министерство просвещения Российской Федерации информирует, что 1 сентября 2020 г. в 11:00 по московскому времени состоится Всероссийский открытый урок "Помнить - значит знать", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Трансляция урока будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети "ВКонтакте"

28.08.2020

Уважаемые ученики школы и родители (законные представители)! Скоро состоится наша долгожданная встреча. 1 сентября 2020 года ребята смогут вернуться за свои парты и начать обучение в обычном (очном режиме). Мы бесконечно благодарны Вам за терпение и понимание. Наше сотрудничество позволило успешно окончить 2019-2020 учебный год. Мы рады, что вновь встретимся с Вами в стенах школы, но… В связи с сохранением распространения вирусной инфекции в МАОУ СОШ №24 планируется введение особого режима организации учебно-воспитательного процесса в 2020-2021 учебном году.

26.08.2020

DSC_0487.jpg

Летом 2020 года школа, как и впредь, открыла свои двери ребятам, желающим помочь ей обновиться перед новым учебным годом. Трудовые отряды работают все три месяца лета, но до сих пор проделана не вся работа. Как же работают ребята в трудовом отряде?

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.