Все клубы в сборе

15.02.2023

С песнями и танцами прошло торжественное открытие лиги клубов "Большая перемена". Во дворце собрались представители нескольких десятков школ со всей области. Это те, кто уже в этом году стартанул впереди всех и открыл в своих организациях клуб "Большая перемена". Конечно же, наша 24 школа в числе этих первопроходцев.
Главный посыл встречи - чтобы учителя и ученики смогли познакомится и пообщаться друг с другом в непринужденой атмосфере. Но не только общение и концерт предстоял переменовцам. Учителя смогли в мозговом штурме определить ценность каждого клуба отдельно и всей лиги в целом, наметили планы на дальнейшее взаимодествие. А школьники в свою очередь придумали классные идеи для Всероссийской акции "Добрая суббота", которая реализуется в рамках экосистемы конкурса "Большая пемена".
Конкурс "Большая перемена" стратует уже совсем скоро. Так что нашим ребятам есть чем заняться до 28 марта, ведь нужно готовиться к началу конкурса, придумывать разные классные, веселые и познавательные события для учеников горноуральской школы.

Дата создания: 12.04.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.04.2023