НОВАЯ ВЫСТАВКА

29.01.2019

В нашей библиотеке традиционными стали выставки, представляющие творческие работы наших читателей (и учащихся, и учителей).

И вот новая. На ней представлены художественные работы ученицы 5а класса Косухиной Майи. Девочка с шести лет занимается в художественной школе, но два года назад она увлеклась «рисованием по номерам». По словам Майи, этим «заразила» её бабушка Майя Николаевна.

«Рисование по номерам» - это увлекательное занятие, которое помогает любому человеку почувствовать радость творчества независимо от возраста и умения рисовать, помогающее отключиться от внешней суеты, ощутить душевное равновесие. Рисование по номерам нельзя назвать новым видом творчества – впервые такие картины появились в 1951 году. Сегодня они представляют собой полотно с пронумерованными участками, которые нужно раскрасить указанным цветом. Закрасив все области правильно, вы получаете готовую картину.

Это хобби подойдет:

ü тем, кто всегда мечтал рисовать, но не имеет возможности научиться настоящей живописи;

ü раскрывающим в себе новые таланты;Хочу такой сайт

ü ищущими новые увлечения.

Дата создания: 29.01.2019

Дата обновления: 29.01.2019