ВСТРЕЧА В БИБЛИОТЕКЕ.

«Раскрывая свои белые крылья,

Я лечу в свободный полёт…»

27 января в нашей библиотеке (с соблюдением всех санитарных норм) прошла встреча с авторами литературного альманаха «Белые крылья».

Идея создания этого альманаха принадлежит Вяткиной Елене Александровне, учителю русского языка и литературы, которая собрала под одной обложкой творческие работы учащихся и педагогов нашей школы. Среди них Ардышева Л.Я., учитель начальных классов, Головских Е.Г., учитель изобразительного искусства, Хлебникова Наталья, выпускница прошлого года, Рафикова Валерия, ученица 10 класса, Гореленко Дарья, ученица 11 класса, Головнин Иван, ученик 4б класса, к стихам которого  прекрасные  иллюстрации нарисовал Штреккер Егор, ученик 5в класса и др.

Художественным оформлением альманаха занималась Даша Гореленко, и надо сказать, у неё это замечательно получилось.

Создатели рассказали, как и почему родился альманах, с какими трудностями столкнулись они при этом. Присутствующие на встрече по достоинству оценили эту работу,  высказали свои пожелания. А в конце встречи Ваня Головин даже почитал свои стихи. Хочу такой сайт

Авторы получили книжечки альманаха в подарок. И,  уже по традиции, один экземпляр остался в библиотеке, где каждый желающий сможет познакомиться с ним. И очень хочется надеяться, что мы увидим продолжение - второй выпуск альманаха «Белые крылья».

Дата создания: 03.02.2021

Дата обновления: 03.02.2021