Профориентационный квест "Просто о сложном".

Профориентационный квест "Просто о сложном".

Образовательный центр "Точка роста" организовал увлекательное путешествие в мир профессий. Всю неделю для учеников 5-6 классов проходили профориентационые квест-игры. Всего в игре было 5 заданий. Одно из первых испытаний - угадать медицинскую профессию, которую загадали сами ученики. В другом задании представилась возможность стать оператором квадракоптера. А напоследок, все вместе школьники составляли свой словарь специальностей.

За каждое задание каждый класс получал баллы, а команды таким образом участвовали в небольшом соревновании. Самой быстрой командой оказался 6Б класс, а самыми результативными стали ученики 5А.

Алина Григорьева

Фото: Варвара ШешуковаХочу такой сайт