О приеме заявлений на оздоровление в весенние каникулы 2023.

Уважаемые родители, законные представители!

Сообщаем вам, что с 06.02.2023 по 17.02.2023 года в Управлении образования администрации Горноуральского городского округа начинается прием заявлений на предоставление путевок в ГАМУ СО «ОСЦМР Санаторий Руш» (г. Нижний Тагил) в весенний каникулярный период 2023 года (с 20.03.2023 по 26.03.2023 гг.), возраст детей от 6,5 до 17 лет включительно. Количество путевок – 70 штук.
Пункты приема заявлений:
- Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг расположенные в населенных пунктах: с. Николо-Павловское, п. Горноуральский, с. Петрокаменское;
- МКУ «Центр развития образования» (г. Нижний Тагил);
- образовательные организации подведомственные управлению образования администрации Горноуральского городского округа.
При подаче заявления необходимо предоставить полный пакет документов, согласно «Административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Предоставление путевок для отдыха и оздоровления детей в лагерях с дневным пребыванием, санаториях и санаторно- оздоровительных лагерях круглогодичного действия, в загородных стационарных оздоровительных лагерях», п. 16,17.
При возникновении вопросов консультацию можно получить по телефону «Горячей линии» 8 (3435) 43-95-38, 37-87-19.
Перечень документов, необходимых для подачи заявления на оздоровление в санаторно-оздоровительный лагерь
1) заявление родителей/законных представителей ребенка по форме;
2) паспорт гражданина РФ или иной документ, удостоверяющий личность заявителя и его копия;
3) свидетельство о рождении или паспорт (по достижении 14-летнего возраста) ребенка и его копия;
4) справка образовательной организации;
5) заключение медицинской организации о наличии медицинских показаний для санаторно-курортного лечения (медицинская справка форма 070/У);
6) в случае не совпадения фамилий родителя и ребенка, документ подтверждающий родственные связи.

о приеме заявлений в организации отдыха (1).doc (скачать)
форма заявления (1) (1).docx (скачать)

Дата создания: 10.02.2023

Дата обновления: 10.02.2023