ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ….

18.12.2023

Начало декабря в том году  выдалось  очень холодным, Запланированный урок по творчеству Драгунского пришлось перенести из-за морозов. Но в четверг  14 декабря встреча с учениками 2а класса состоялась.

Виктор Драгунский был ярко и радостно талантлив.  Он был добрым, веселым и потому счастливым человеком. Свою любовь к жизни, веру в людей он передавал своим читателям.

Прочитаны рассказы…. Хочется скорее отвечать  на вопросы, выполнять задания…..  Может быть от этого немного шумно, но, зато, сколько азарта и радости у ребят.

Урок-викторина по рассказам Виктора Драгунского прошёл замечательно и совершенно незаметно, и жаль, что его прервал школьный звонок.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.12.2023

Дата обновления: 18.12.2023