ДЕНЬ 3.

Лагерь продолжает жить яркой и насыщенной жизнью!

Полезная зарядка, вкусный завтрак, и вот дети уже готовы к новым свершениям.

4 июня стартовали занятия в Точке роста: дети посещали шахматный кружок, а также занимались в творческой мастерской и создавали сумочки своими руками.

Во всех отрядах прлшли весёлые старты: дети соревновались в ловкости и показывали свою сплоченность. Победила, как всегда, дружба!

Хочу такой сайт

Также сегодня состоялась защита уголков отрядов. У всех получились яркие, красочные, замечательные уголки, и каждый отряд выступил достойно.

После сытного о еда все отправились готовиться к открытию смены. Всем успехов!

Дата создания: 07.06.2024

Дата обновления: 07.06.2024