День 10

10 день смены пришкольного лагеря, посвящённого "Орлятам России"

13 июня в нашем лагере прошел увлекательный и насыщенный день, посвященный российскому движению детей и молодежи "Движение первых".

Воспитанники нашего лагеря приняли участие в организованной большой игре от "Движения первых", которая подарила им массу радости и положительных эмоций.

Особенно ярким событием стал танцевальный флешмоб под названием "Лето с первыми". Ребята с огромным воодушевлением исполнили танец, выстроившись при этом по цветам флага Российской Федерации.

Наших ребят также порадовало поздравление от муниципального координатора "Навигаторы детства" Картавых Светланы Александровны. Она пожелала детям ярких впечатлений, новых достижений и незабываемых моментов в лагере.

Такой день наполненный радостью, творчеством и дружбой, несомненно, запомнится нашим орлятам надолго.

Впереди нас ждут еще множество интересных событий и сюрпризов, которые сделают наше время в лагере незабываемым!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр
#Содружество_Орлят96