Хочу на экскурсию по Нижнему Тагилу

18.10.2018

В сентябре обучающиеся и родители 2б класса (классный руководитель Финадеева Т.И.) приняли участие в фотоконкурсе “Хочу на экскурсию по Нижнему Тагилу” от сайта “Путеводитель по городу Нижний Тагил”.

Конкурсантам нужно было представить фотографии класса с экскурсий, сделать общее фото с необходимой надписью и разместить на сайте. В течение недели родители, друзья, учителя и знакомые голосовали за фото 2б класса. 1 октября были подведены итоги. Участники школы №24 п. Горноуральский выиграли специальный приз – поездку на электропоезде «Ласточка» (место отправления выбирают победители) от АО «Свердловская пригородная компания» на весь класс.

2б класс в октябре отправятся в “Фэнтази Парк” г. Екатеринбург.

Дата публикации: 18.10.2018