Вечер встречи выпускников 2019! «ДЛЯ ВАС ВСЕГДА ОТКРЫТА В ШКОЛЕ ДВЕРЬ»

07.02.2019

ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ

«ДЛЯ ВАС ВСЕГДА ОТКРЫТА В ШКОЛЕ ДВЕРЬ»

Школа, как цветов букет,

В ожидание часа встречи.

Так пускай на много лет

Мы запомним этот вечер.

Через несколько минут

Озарится светом сцена.

В этот вечер всех нас ждут

В школьном зале неизменно.

Здравствуй, здравствуй, вечер встреч!

Нам традиции беречь.

День выпускников сегодня,

И о вас ведем мы речь.

Ждет вас шквал аплодисментов,

Поздравлений, комплиментов-

Вечер встреч!Хочу такой сайт

2 февраля в Горноуральской  школе №24 по традиции состоялась встреча выпускников школы разных лет. Коллектив школы долго и серьезно готовился к этому мероприятию.

В вестибюле школы демонстрировалось видео из школьной жизни, звучала  музыка.

Школьный звонок позвал гостей в зал

Выпускники занимают почетные места в актовом зале. Приятно видеть юбиляров (выпускников, окончивших школу 40, 35,30, 25,20,15.10, 5 и 1 год назад). Сколько лет прошло! А лица выпускников, как и много лет назад, родные, добрые, жизнерадостные. Годы только укрепляют связь выпускников со школой, с учителями.

Ведущие вечера Меленберг Захар и Смирнова Ксения объявили о начале вечера, пригласив всех присутствующих вернуться в чудесные школьные годы. Провели перекличку выпускников прошлых лет. Бывшие школьники радостно и громко кричали: «Здесь!».

Приветствовала всех собравшихся директор школы Заостровных Татьяна Михайловна. Она рассказала о сегодняшней жизни школы, об успехах и достижениях учеников. Татьяна Михайловна поблагодарила  всех выпускников, собравшихся в зале, за то, что не забывают свою родную школу, своих любимых учителей.

Юбилейным выпускам было предоставлено слово. Под звуки романтичной музыки они поднимались на сцену……Сколько добрых слов было сказано о школе… Искренне, трогательно благодарили всех педагогов, давших самые ценные и важные знания, оставивших добрую память в сердцах учеников.  Роскошные букеты благоухающих цветов получили учителя из рук благодарных выпускников.    Учителям было приятно

смотреть на повзрослевших, возмужавших выпускников. Всем присутствующим запомнились сердечные пожелания, адресованные школе,  учителям и  выпускникам. Юбиляры заверяли,  что школа для них так и осталась вторым домом, о котором они помнят всегда, где бы они не находились. Теплой была встреча одноклассников. Это показатель того, что многолетний перерыв не в силах разрушить школьную дружбу.

Праздник продолжался долго и интересно. Ведущие объявили торжественную часть законченной.  Продолжилась встреча в классных кабинетах, где бывшие одноклассники делились своими школьными воспоминаниями… самыми светлыми, самыми добрыми, самыми чистыми.

Как это важно, хоть на несколько часов забыть о привычных заботах обыденной взрослой жизни, вспомнить школьные забавы, окунуться в атмосферу веселья и беззаботности, и вдруг почувствовать, что ты опять там, в далеком, безоблачном, и таком счастливом детстве!

Большое спасибо всем выпускникам за поддержку, за теплые слова…

Мы вас любим!

Бобылева Н.А. ,зам. директора по ВР.

Дата создания: 07.02.2019

Дата обновления: 07.02.2019