Начало приема заявлений на предоставление путевок детям в организации отдыха детей и их оздоровления на период летних каникул 2019 года.

30.03.2019

Сообщаем Вам, что с 01.04 по 26.04.2019 г. в управлении образования администрации ГГО начинается  прием заявлений на предоставление путевок детям в организации отдыха детей и их оздоровления на период летних каникул 2019 года.

Отдых и оздоровление детей будет организовано  в организациях отдыха:

- санаторий "Родничок" г.Ревда (с 27.06.2019 по 20.07.2019)

- загородный оздоровительный лагерь "Антоновский" пос.Антоновский (2 и 3 смены)

- загородный оздоровительный лагерь "Изумрудный" пос.Антоновский (1, 2 и 3 смены)

- загородный оздоровительный лагерь "Звонкие голоса" пос.Евстюниха (1,2,3 и 4 смены)

- загородный оздоровительный лагерь "Салют" Артемовский р-он, п. Сосновый бор (с 14.07.2019 по 06.08.2019)

Прием заявлений осуществляется:Хочу такой сайт

- через Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг

- через МКУ "Центр развития образования"

При подаче заявления необходимо предоставить полный пакет документов, согласно "Административному регламенту предоставления муниципальной услуги "Предоставление путевок для отдыха и оздоровления детей в лагерях с дневным пребыванием, санаториях и санаторно-оздоровительных лагерях круглогодичного действия, в загородных стационарных оздоровительных лагерях""

Дата создания: 30.03.2019

Дата обновления: 30.03.2019