Поездка на областной образовательный форум «Знай свои права»

Поездка на областной образовательный форум «Знай свои права»

С 19 по 21 апреля 2019 года группа обучающихся 8 классов нашей школы стала участницей областного образовательного форума «Знай свои права», который проходил на базе лагеря «Зарница» в г. Березовском.

Программа форума была очень насыщенной и состояла из 2 основных  частей:

Образовательная часть – включала изучение основ государства и права, роли гражданина в обществе и проходила в виде лекций, бесед, тренингов, круглых столов, диспутов и дискуссий.

Интерактивная часть – состояла из 3 этапов мероприятия: игра «Предвыборная кампания», квест-игра «Знай свои права», деловая игра «Выборы». В ходе этих игр участники форума на практике отрабатывали те знания, которые получили на образовательной части программы.

Наши ребята  приняли активное участие в диспутах, тренингах  и стали победителями деловой игры «Выборы».Хочу такой сайт

По мнению ребят,  такие мероприятия способствуют полному погружению в деятельность, с помощью которой можно получить новые знания и проявить себя, а также познакомиться с новыми людьми, найти единомышленников со всей области и очень интересно провести время. Спасибо организаторам форума за эти незабываемые дни!

Дата создания: 25.04.2019

Дата обновления: 25.04.2019