Урок финансовой грамотности

15.05.2019

15.05.2019 года в МАОУ СОШ№24 прошёл урок финансовой грамотности. Занятие для обучающихся 7-8 классов провели специалисты Финансового управления администрации Горноуральского городского округа:

1) Заместитель начальника – Тягунова Татьяна Витальевна;

2) Начальник бюджетного отдела, курирующий раздел расходов бюджета «Образование»- Серганова Елена Станиславовна;

3) главный технический специалист- Чиркова Светлана Борисовна.

Обучающихся ознакомили с понятием бюджета и его видами. Большое внимание уделили семейному бюджету: статьям расходов и доходов, планированию и экономии.

В заключительной практической части обучающиеся попробовали применить полученные знания в разгадывании кроссворда.Хочу такой сайт

Участники мероприятия дали высокую оценку проведенному мероприятию, выразили удовлетворение от общения и совместной деятельности.

Дата создания: 15.05.2019

Дата обновления: 15.05.2019