Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года

За окном – цветенье мая,
Детских голосов поток.
И школа  родная,
Год учебный завершая,
С вами поведёт итог.

29 мая в актовом зале школы прошли итоговые линейки, на которых были подведены итоги работы  ученического коллектива.

Ведущие: ученики 10 класса Швецов Вадим и Шитова Юлия начинают последнюю линейку в 2018-2019 учебном году стихами о лете. Звучит Гимн РФ.
Заостровных Татьяна Михайловна – директор школы поздравила всех обучающихся, их родителей и педагогов школы с окончанием учебного года.

Самылина Елена Николаевна - заместитель директора по учебно-воспитательной  работе  подвела  итоги года, рассказала  о значимых победах, результатах школы и учащихся.
Татьяна Михайловна и Елена Николаевна поздравили отличников учебы и вручили им Похвальные листы, наградили грамотами учащихся, которые успешно окончили этот учебный год.

Обучающихся, которые приняли  активное  участие в творческих конкурсах  на областном,  муниципальном и школьном  уровнях отметила Бобылева Нина Александровна - заместитель директора по воспитательной работе.  О результатах в  спортивных  соревнованиях  рассказал учитель физической культуры Мелехов Александр Иванович и вручил грамоты самым активным спортсменам. В номинации «Лучший спортсмен школы -2019» были признаны: среди юношей – Думченков Кирилл- 10 класс, а среди девушек- Колногорова Яна ,ученица 8а класса.

Чествовали команду обучающихся школы «Легион», призеров окружного этапа военно-спортивной игры  «Зарница» в Свердловской области, посвященной 100-летию М.Т.Калашникова. Головских Дмитрий Сергеевич вручил ребятам сертификаты за 3 место и памятные призы.Хочу такой сайт

Руководитель школьной газеты «Переплет» Елена Александровна Вяткина вручила Дипломы лауреатов Малой большой игры Всероссийского конкурса школьных изданий.

Еще раз порадовали всех  веселым видеороликом и песней «Лето»  ученики 6а класса – победители конкурса «Битва хоров».
Так же преподаватель-организатор ОБЖ Головских Дмитрий Сергеевич проинформировал ребят  о безопасном поведении на каникулах, недопустимости совершения противоправных деяний.
Директор школы Заостровных Татьяна Михайловна  объявила об окончании учебного года, поздравила учащихся с началом каникул.. Прозвенел последний в этом учебном году звонок. Право подать последний звонок было предоставлено отличникам учебы: Гореленко Валерии-6а. Каногину Дмитрию-7б, Бельникову Сергею-8в и Колногоровой Яне-8а класс
Подведены итоги учебы и работы за весь год
 Но мы не ставим точку, а лишь многоточие… Первого сентября все повторится вновь… И снова мы будем ставить перед собой высокие цели, и идти к их достижению по дороге знаний.

Дата создания: 05.06.2019

Дата обновления: 05.06.2019