Солнечные новости. День 3. Яркое открытие летнего лагеря

05.06.2019

Сегодня, четвертого  июня, наш отряд юных журналистов побывал на открытии летнего лагеря «Город добрых дел». Мероприятие проходило в Центре культуры в большом зале.

                Все девять отрядов распределились по своим местам и после краткого слова начальника лагеря Надежды Валентиновны Кузевановой приступили к показу своих приготовленных номеров. Каждое выступление было по-своему особенным: кто-то танцевал, а кто-то пел. На сцену выходили даже  будущие первоклассники, но это  не помешало им представить свой отряд так же хорошо, как и остальным участникам.

             После окончания концертных номеров все ребята дали клятву, что будут активно принимать участие в жизни лагеря. Когда отряды начали собираться обратно в школу, мы записали интервью  у нескольких людей для того, чтобы узнать их мнение об этом мероприятии и чьи выступления им больше всего запомнились .
              В целом открытие прошло очень громко и весело, и даже дождик, моросящий за окном ,не смог испортить настроение. Я надеюсь, что в оставшиеся дни на площадке мне удастся хорошо поработать  и повеселиться в нашем отряде.

                                                             
Текст: Полина  Лошакова. 

                                                             Фото: Артем Ишкин                                                                  Отряд №7 «Свежая строка»                      Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 05.06.2019

Дата обновления: 05.06.2019

Дата публикации: 05.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».