Прибежал последним, но не огорчился

23.09.2019

20.09.19  состоялось ежегодное мероприятие «Кросс Нации». Оно направлено  на пропаганду здорового образа жизни. В нашей школе в забеге традиционно участвуют ученики с 1-го по 11-й классы.

Так как я учусь в 7 классе,  пробежал только один круг. Несмотря на маленькую дистанцию,  прибежал последний. Меня это не сильно огорчило.

В этом году кросс ничем не отличался от предыдущего, разве только пасмурной погодой. Но, несмотря на проказы осени,  все очень хорошо провели время.

Артем Ишкин, 7а кл.

Фоторепортаж от Маши Озорниной и Любы Рамазановой, юнкоров газеты "Переплет".Хочу такой сайт

Дата создания: 23.09.2019

Дата обновления: 24.09.2019