23.12.2019

Учащиеся 9-11 классов Горноуральской школы и группа учащихся 11 класса школы г. Верхотурья и г. Кушва побывали сегодня на профориентационном мероприятии «Лесники открывают двери».

Открыл мероприятие заместитель директора Департамента лесного хозяйства Министерства природных ресурсов и  экологии Свердловской области Бережнов Владимир Александрович.

Директор института леса и природопользования Нагимов Зуфир Ягфарович и заместитель ответственного секретаря приемной комиссии Елена Игоревна рассказали об особенностях поступления и учёбы в своем ВУЗе.

Преподаватели и студенты ИЛП  провели для ребят мастер-классы: «Запахи леса», «Ветки, шишки, семена», «Лесная энтомология», «Звуки  природы».Хочу такой сайт

Дата создания: 23.12.2019

Дата обновления: 23.12.2019