Итоги марафона школьных СМИ

20.05.2020

Год для юных журналистов был как всегда насыщенным. Соревнуясь с другими школьными командами юнкоров со всей России, что они только не делали. Участвовали во всероссийских акциях, в фотобатлах, в экологических флешмобах. Писали статьи  в новостное агентство Нашпресс, дежурили по нашему маленькому "городу", сочиняли песни, снимали стендапы, монтировали видео. Заполняли "Горячие микрофоны", активно участвовали в МБИ, собирались на Большую Игру в Москву.

Но исключительные события поменяли наши планы. Но конкурс продолжался несмотря ни на что, и вот появились итоги нашего участия в Марафоне.

2 большие награды: Золотой Диплом и Надежда Школиздата.

Так как сезон был печатным, то отправляли на конкурс подшивку газет. По итогам экспертизы попали в число лауреатов.Хочу такой сайт

Е.А. Вяткина, главный редактор школьной газеты "Переплет".

Дата создания: 20.05.2020

Дата обновления: 20.05.2020