Закупка мебели, напольных шахмат, логотипов «Точка роста» для помещений общеобразовательной организации, предусмотренных для размещения центра «Точка роста»

31.05.2020

В Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», создаваемого в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», закончена сборка и установка корпусной мебели, завершено устройство логотипов "Точка роста" (в рамках заключенных договоров от 10 и 27 апреля 2020 года).

Немаловажную роль в организации эффективной учебной работы играют создаваемые  комфортные условия, начиная с контрастно отличающегося от привычных школьных интерьеров оформления помещений, выполненного с использованием фирменного стиля (брендбука) «Точка роста», до количества, качества и разнообразия мебели и оборудования.

Центр оснащен мебелью, максимально трансформируемой и позволяющей создать условия, как для индивидуальной, так и для групповой работы обучающихся.

Вся корпусная мебель изготовлена на производстве мебельной компании «Финист», являющейся на сегодня одним из самых современных предприятий Свердловской области,  специализирующемся на производстве корпусной мебели.

Уверены, что создаваемая новая образовательная среда Центра «Точка роста» будет способствовать развитию способностей и талантов обучающихся, их самореализации и  профориентации. Одним из социальных партнеров Цента «Точка роста» в реализации программ профессиональной ориентации обучающихся станет компания «Финист» - участник Международной промышленной выставки INNOPROM, победитель Национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль» в номинации «Инновационные решения», неоднократный победитель смотра образцов мебели и ее компонентов Международной выставки ЭКСПОМЕБЕЛЬ-Урал.Хочу такой сайт

Эргономичные компьютерные стулья, соответствующие по дизайну и цветовой гамме фирменному стилю центров «Точка роста» (брендбуку), планируется поставить до 5 июня 2020 года. Договор на их поставку заключен 25 мая 2020 года.

Дата создания: 02.06.2020

Дата обновления: 30.06.2020