Продолжается этап повышения квалификации педагогов Центра «Точка роста» в режиме онлайн на платформе http://elducation.ru/

31.05.2020

Директор МАОУ СОШ № 24, учителя технологии, ОБЖ и информатики, педагоги дополнительного образования, а также  педагог-организатор и будущий руководитель цента "Точка роста" продолжают обучение по программе «Гибкие компетенции в проектной деятельности» на онлайн платформе http://elducation.ru/

Курсы повышения квалификации направлены на формирование успешного владения высокотехнологичным оборудованием и профессиональное развитие педагогов, необходимое для успешной реализации образовательных программ на базе Центра. Очевидно, что обновление материально-технической базы образовательных организаций, происходящее благодаря мероприятиям регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», создаёт новые реалии и новые возможности для всех участников образовательного процесса.

Каждый слушатель, успешно прошедший заключительное тестирование, получит сертификат об окончании курса. На 31 мая 2020 года обладателями таких сертификатов стали педагоги Наталья Валерьевна Юдина, Наталья Петровна Пахомова (предмет «Технология»), Семен Сергеевич Гурьев (предмет «Информатика»), педагоги  дополнительного образования Алевтина Николаевна Сибирцева, Марина Андреевна Устинова и  Марина Николаевна Давыдова.

Еще восемь педагогов нашего Центра завершают данную образовательную сессию, все слушатели прошли по пять модулей из шести. Пожелаем удачи нашим коллегам на итоговом тестировании!

Отзывы педагогов о курсах повышения квалификации «Гибкие компетенции в проектной деятельности» на онлайн платформе http://elducation.ru/

«Материал для обучения подобран грамотно, интересный. Спикеры все доходчиво объясняют. Отдельный приятный бонус - все материалы, которые можно скачать и использовать в своей дальнейшей работе. Обучение полезное и интересное»

Давыдова М.Н., педагог дополнительного образования

«Пройденный материал помог изучить методы и инструменты управления проектами, познакомиться с типами проектов. Отдельное внимание в курсе было уделено дизайн-мышлению. Онлайн-курс очень интересен, познавателен и полезен для организации образовательного процесса в центре «Точка роста».

Устинова М.А., учитель информатики,Хочу такой сайт

педагог дополнительного образования

«Курсы достаточно информативные, лекторы интересно и доходчиво объясняют материал.  Очень хорошо, что после прохождения теста можно просмотреть ошибки. Узнала новые технологии ведения проектной деятельности, новые функции наставника и обязательно возьму на вооружение»

А.И. Данилова, учитель физики, педагог дополнительного образования