Информация для выпускников 11 классов и их родителей.

БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ!!

Федеральное казенное учреждение Исправительная колония № 13 ГУФСИН России по Свердловской области приглашает выпускников 11 классов  для поступления                               в 2021 году в ведомственные высшие учебные заведения Федеральной службы исполнения наказаний России на очное обучение.

- Обучение бесплатное;

- Отсрочка от армии;

- Срок обучения засчитывается в стаж службы;

- В период обучения устанавливается полное материальное обеспечение и денежное довольствие (з/пл от 16000 руб. до 20000 руб., оплата проезда до места отдыха и обратно один раз в год, бесплатное общежитие, форменное обмундирование, квалифицированное медицинское обслуживание, страхование жизни и здоровья, 3-х разовое питание,                  санаторно-курортное лечение, выплаты для приобретения или строительства жилого помещения, компенсации за найм жилого помещения);

- по окончанию института присваивается специальное звание «лейтенант внутренней службы»)

-  дальнейшее трудоустройство на государственную службу.

Перечень учебных заведений:

- Академия права и управления ФСИН России (г. Рязань) психология и юриспруденция;

- Кузбасский институт ФСИН России (г. Новокузнецк) юриспруденция;

- Владимирский юридический институт ФСИН России (г. Владимир) юриспруденция;

- Самарский юридический институт ФСИН России (г. Самара) юриспруденция;
- Вологодский институт права и экономики ФСИН России (г. Вологда) психология                                и юриспруденция;
- Воронежский институт ФСИН России (г. Воронеж) телекоммуникационные системы;
- Пермский институт ФСИН России (г. Пермь)
юриспруденция. Хочу такой сайт

Для поступления приглашаются лица не старше 25 лет, имеющие среднее (полное) общее                  или среднее профессиональное образование.

По всем вопросам обращаться в отдел кадров ФКУ ИК-13 ГУФСИН России                             по Свердловской области

Контактная информация:

Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Кулибина, 61.каб.5