О проведении Всероссийских открытых уроков в рамках национального проекта «Образование»

26.11.2020

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении цикла Всероссийских открытых уроков для обучающихся 6-11 классов в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Уроки знакомят учащихся с современными профессиями, помогают выбрать свой карьерный путь, а также затрагивают самые интересные и популярные темы школьной жизни. Открытые уроки будут проводиться в интерактивном формате посредством дискуссий и игровых практик от ведущих индустриальных экспертов и лидеров общественного мнения среди подростков и молодежи.

Трансляция уроков будет проводиться на официальном сайте проекта https://открытыеуроки.рф

Даты проведения: 26 ноября, 30 ноября. 4 декабря, 8 декабря.10 декабря. 17 декабря. 24 декабря 2020 года.

Время проведения: 11.00 часов(мск).Хочу такой сайт

Дата создания: 01.12.2020