Областной тур конкурса художественного слова для учащихся начальной школы «Читалочка»

01.12.2021

18 ноября в Екатеринбурге во «Дворце молодежи» прошёл областной тур конкурса  художественного слова для учащихся начальной школы «Читалочка». Горноуральскую школу на нём представил ученик 1-а класса Савелий Михайлов. Мальчик читал отрывок «Шуба» из произведения С.П. Алексеевна «Рассказы о Суворове».

До областного уровня Савелий участвовал в школьном и муниципальном турах и везде одержал победу. Для первоклассника это первый опыт в чтении прозы.

В областном туре «Читалочка» Савелий не занял призового места, зато получил в подарок игрушечный машину и бурю положительных эмоций.

Со слов мамы Савелия, мероприятие мальчику понравилось.Хочу такой сайт

Дата создания: 01.12.2021

Дата обновления: 01.12.2021