10.03.2022

5 февраля в с.Николо-Павловское прошла районная массовая гонка "Лыжня России - 2022". В ней принимали участие учащиеся и сотрудники нашей школы. Длина круга составляла 2022 метра в  честь проведения Универсиады в России. 2 место в своей возрастной категории заняла Головнина Т.С., 3 место Тимофеева В.С., 4 место Баянова Т.М., 1 место Швецова Марина. Все участники получили от организаторов шапочки и наградную атрибутику. В ходе проведения лотереи призы выиграли Баянова Т.М. и Прокушев Андрей.

Дата создания: 10.03.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 10.03.2022