«Один день из жизни школы»

09.12.2022

И снова в нашей библиотеке выставка-передвижка…  И снова от НАШпресс - новостного агентства школьной прессы…  И снова – мы активные участники. Мы – это редакция школьной газеты «Переплет» во главе с главным редактором Вяткиной Еленой Александровной.

Тема этой выставки «Один день из жизни школы».  Задачей участников было отразить живой портрет школы, особенно – жизнь школьного медиацентра. Получился  не просто фотоконкурс, а коллективный арт-проект. Нашу образовательную организацию представили работы учащихся Арины Озорниной  (8а кл) и Михаила Кочеткова (7а кл).

Выставка создана в рамках масштабного всероссийского конкурса «Марафон школьных СМИ» на портале LGO.RU . Она основана на лучших работах одноименного батла. В нем приняли участие более 150 школьников из 29 населенных пунктов страны. Среди участников ребята из Новосибирска и Нижнего Тагила, Омска и Ростова-на Дону, Москвы и Подмосковья, Калининградской и Пензенской областей…

Хотите увидеть яркость и многоцветье школьной жизни России, приходите к нам посмотреть выставку.Хочу такой сайт

Дата создания: 09.12.2022

Дата обновления: 09.12.2022