Инструкции для учителей

ü Методические рекомендации для педагогов по работе в ФГИС Моя школа

ü Вебинары для педагоговХочу такой сайт

ü Видео

ü Кейсы

Инструкция по регистрации педагогов в ФГИС Моя школа.pdf (скачать) (посмотреть)

Инструкция для педагога по работе с сервисом Мои файлы (1).pdf (скачать) (посмотреть)Хочу такой сайт

Инструкция для педагога по работе с сервисом Мои файлы.pdf (скачать) (посмотреть)

Инструкция для педагога по работе в разделе Экспертиза развернутых ответов (подсистема Тесты).pdf (скачать) (посмотреть)

Инструкция для педагога по работе с Библиотекой контента.pdf (скачать) (посмотреть)

Инструкция для педагога по работе с подсистемой Библиотека ЦОК.pdf (скачать) (посмотреть)

Инструкция для педагогов по работе с подсистемой Тесты.pdf (скачать) (посмотреть)

Инструкция для педагогов по просмотру контента на устройствах со встроенной функцией Smart-TV.pdf (скачать) (посмотреть)