Новости из школьного лагеря!

#Росдетцентр #ВстречаемлетоНД

Сегодня , 1 июня, наш лагерь " Солнышко" распахнул свои двери для ребят школы.
День первый: « День защиты детей!»
Тема нашей смены "Орлята России". Утром в вестибюле школы особенно оживлённостей: ребят встречали не только воспитатели и вожатые, а ещё и медицинские работники, которые проводили тщательный осмотр детей.
Начальником лагеря, Ксенией Павловной и педагогом- организатором Татьяной Анатольевной была проведена организационная линейка. Затем прошла энергичная зарядка и полезный завтрак
Не забыли воспитатели провести и Минутки безопасности
В течение дня в отрядах выбирали своих капитанов и придумывали себе название и девиз
А после прошёл весёлый, игровой квест " Счастливое детство"
Ребята, путешествовали по станциям с большим интересом, а после все подкрепились вкусным обедом. Отдохнув после обеда дети играли и гуляли на свежем воздухе .

Дата создания: 06.06.2023

Дата обновления: 06.06.2023