Лагерь дневного пребывания "Солнышко" июнь 2023

Z798jiCZKF4.jpg

Новости из школьного лагеря День двадцать первый - день закрытия.

24.06.2023

cvtLDgl9Hso.jpg

Новости из школьного лагеря День двадцатый - день молодёжи.

JptlsyTDzNc.jpg

Новости из школьного лагеря День девятнадцатый - день отрядных мероприятий.

4uDE37o_1BY.jpg

Утро началось с зарядки, линейки и полезного завтрака Дальше, ребята рисовали рисунки на тему " Я рисую мир" Потом прошёл мастер-класс "свечи памяти" Ну а после все готовились к закрытию нашей смены, ребята учат танцы и песни И наконец пришло время вкусного обеда Утро началось с зарядки, линейки и полезного завтрака

Jf3GhJ8Su50.jpg

Наше утро началось с зарядки, линейки и завтрака Дальше по плану мастер-классы в образовательном центре "Точка Роста" и патриотический час в Горноуральской библиотеке.

VA0skA6MFdU.jpg

Сегодня по плану - линейка, зарядка, завтрак После все отряды разошлись на мастер-класс ы в образовательный центр "Точка Роста". После все отправились в Горноуральский ЦК на просмотр кино

17.06.2023

CNa7dpBNflA.jpg

Сегодня по плану - линейка, зарядка, завтрак И защита уголков "Здоровым быть модно!" Ребята подготовили стихи и плакаты

FloxnnG5iIw.jpg

Линейка, танцевальная зарядка и завтрак, по традиции так начался наш день в лагере.

Gy7NaxRikto.jpg

Сегодня наш день начался по традиции с линейки, где ребятам рассказали план на день. С зажигательной зарядки, которую провели наши вожатые, в нашей копилке, всё больше и больше танцевальных флешмобов.

OzzI5_55wLw.jpg

Сегодня по плану - линейка, зарядка, завтрак Дальше, все отправились в Горноуральский ЦК на просмотр кино

K2ujeZ0wTk4 - копия (4).jpg

Сегодня началось наше путешествие с зажигательной зарядки, вкусного завтрака и линейки, на которой поздравили наших именинников, и вручили грамоты за квест-игру " Россия - страна возможностей"

День России в лагере дневного пребывания «Солнышко» МАОУ СОШ 24

nhEZ4W08LHU.jpg

По плану линейка, музыкальная зарядка и полезный завтрак , в преддверии праздника, ребята готовились к завтрашнему мероприятию.

Koyr5nWAfZk.jpg

Начался он по традиции нашего лагеря, с линейки, зарядки и вкусного завтрака, а также с интересных и познавательных занятий в образовательном центре "Точка Роста".

07.06.2023

6 июня, в день рождения А.С. Пушкина и Международный день русского языка ребята из 3-его отряда нашего лагеря дневного пребывания «Солнышко» сняли видеоролик "Пушкинский день в 3-ем отряде"

07.06.2023

8xydf5hsHmk.jpg

Сегодня по плану, традиционная линейка, энергичная зарядка, полезный завтрак и интересные занятия в образовательном центре "Точка Роста".

qgLX4olEXC0.jpg

Сегодня по плану, линейка, зарядка и завтрак После отряды отправились в Горноуаральский ЦК на патриотическую акцию " Здесь мой край, здесь я живу". А 3-ий отряд ещё и нарисовал рисунки " Я люблю тебя моя Россия!"

iuBPR9eQWnU.jpg

Сегодня по плану, линейка, зарядка и завтрак ПЧ 20/5 провела показ пожарной техники и ПТВ в работе. Провел демонстрацию АЦ и ПТВ начальник караула Прибылев Илья Евгеньевич. Ну и конечно, сегодня состоялось торжественное открытие нашей лагерной смены "Орлята России".

03.06.2023

N-Abet-rjuM (1).jpg

Как всегда наш день начался с организационной линейки, танцевальной зарядки и вкусного завтрака. После по плану, ребята отправились пове пивать и выполнять добрые дела!