Новости из школьного лагеря. День двенадцатый - день спартакиады.

Новости из школьного лагеря.

День двенадцатый - день спартакиады.

Сегодня наш день начался по традиции с линейки, где ребятам рассказали план на день.

С зажигательной зарядки, которую провели наши вожатые, в нашей копилке, всё больше и больше танцевальных флешмобов

Ну и со вкусного, богатого витаминами завтрака

После все отправились на мастер-классы в образовательный центр "Точка Роста"

А 4 -ый отряд отправились в Горноуральскую библиотеку.

А 1-ый отряд, в коворкинг-центр, где им провела игровую программу, Мурзина Татьяна Андреевна.

Дальше по плану все отправились на школьный стадион, там мы встречали гостей нашей районной спартакиадыХочу такой сайт

На торжественном открытии, приветственное слово сказала директор нашей школы - Татьяна Михайловна Заостровных, а также старший методист ДЮСШа - Елена Анатольевна Фещенко и Мещерских Алексей Олегович - директор ДЮСШа, пожелали удачи ребятам

Наша команда заняла почетное 3 место

После все подкрепились вкусным обедом