Новости из школьного лагеря День восьмой - День подготовки.

09.06.2023

По плану линейка, музыкальная зарядка и полезный завтрак  , в преддверии праздника, ребята готовились к завтрашнему мероприятию.

1-ый и 3-й отряд проходили спортивные этапы, которые им подготовил педагог дополнительного образования - Колдомов А.Л.

Во 2 отряде организован просмотр мультипликационного фильма о России, затем дети приняли участие в игре-викторине, посвящённой Дню России.

4-ый отряд посетили коворкикнг центр.

В 5 - ом отряде прошел шахматный турнир

А в 6 - ом отряде прошёл турнир по различным играм

После все отправились на вкусный и полезный обед! И ещё было много игр на свежем воздухе!

Дата создания: 20.06.2023

Дата обновления: 20.06.2023