Новости из школьного лагеря! День второй

02.06.2023

Начался он с танцевальной зарядки и организационной линейки, где ребят познакомили с распорядком дня .
Потом был вкусный полезный завтрак
По плану сегодня спортивные соревнования « Весёлые старты». Педагог дополнительного образования Колдомов А.Л. Подготовил для ребят интересные этапы. Не остался без ребят и наш образовательный центр «Точка Роста", где для ребят были проведены мастер классы.
Следующим по распорядку дня был поход в Горноуральский ЦК, где был организован для ребят просмотр мультфильма «На корабле счастливого детства". Сотрудники ЦК подготовили для ребят акцию "Знай свои права". Уставшие, но довольные ребята вернулись в лагерь, где их ждал вкусный обед. Отдохнув после обеда ребята играли, загорали на свежем воздухе на школьном стадионе.

Дата создания: 06.06.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.06.2023