встреча с представителями железнодорожного колледжа.docx (скачать)
день открытых дверей в ВМТ.docx (скачать)

Электронная версия справочника "Аккредитованные высшие учебные заведения России"

07.05.2019

Ссылка на электронную версию справочника :  http://akvobr.ru/data/vpo2019/mobile/index.html#p=1

Стать медиком

15.02.2022

15 февраля, для 9-10 классов, прошла профориентационнная встреча. На этот раз о профессияx рассказывала  Ольга Андреевна Гробова, представитель  Нижнетагильского филиала областного медколледжа. Ученикам рассказали каким специальностям обучают в этом СУЗе. Важной стала информация какие предметы нужно сдать для поступления, на какие направления есть бюджетные места и каков срок обучения. Из беседы старшеклассники узнали о том, студенты участвуют в добровольческой деятельности "Доброе сердце". Также выпускники участвуют в международном движении "Молодые профессионалы" Worldskills Russia.

08.11.2022

Академия карьеры ЕВРАЗа поможет успешно сдать ЕГЭ с гарантией трудоустройства после окончания вуза! https://evrazacademy.ru/?utm_source=casein&utm_medium=casein&utm_campaign=casein&utm_content=casein

01.11.2022Хочу такой сайт

nagrada-za-rabotu-spasannye-zhizni_1618914509374116882__2000x2000.jpg

В целях проведения работы по агитации кандидатов на поступление в образовательные организации высшего образования, находящиеся в ведении МЧС России предоставляются агитационные материалы.

be173ccd9f1e478d655f2357c3a0b70e.png

В рамках федеральной программы «Билет в будущее» у вас есть возможность побывать на познавательных мероприятиях. Смотрите ссылки на все мероприятия во вложении в вордовском документе.

24.09.2019

Стартовал проект по ранней профессиональной ориентации учащихся 6−11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» В Свердловской области стартовал проект по ранней профессиональной ориентации учащихся 6−11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее», который в 2019 году реализуется по всей России. Более 500 школ региона зарегистрировали школьников для участия в проекте. Методика проекта основана на навыке свободного выбора: проект не отвечает на вопрос «Кем быть?», а дает школьнику возможность лучше понять себя и определиться со своими интересами.