21.01.2021Хочу такой сайт

Положение о школьном КВНе, посвященного Году добровольца и волонтера в России в 2018 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном Фестивале Урал многонациональный.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ МАОУ СОШ №24 о внутришкольном учете обучающихся, находящихся в социально опасном положении.pdf (скачать) (посмотреть)
Новогоднее настроение.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение хоровод дружбы 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конкурсе Синичкин день.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение ХОРОВОД ДРУЖБЫ.pdf (скачать) (посмотреть)
положение фестиваль военно-патриотичесого воспитания школьников Отвага, мужество и честь.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о школной медиа студии ТелеРост.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе по украшению окон к Новому году Новогоднее окно.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о школьном конкурсе Синичкин день.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе Лучшая новогодняя ёлочная игрушка.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса плакатов Курению - нет.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Фестиваль военно-патриотического воспитания школьников Отвага, мужество и честь.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение оь организации и проведении выставки рисунков, посвященных 9 мая Наша Победа.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении школьного конкурса Созвездие талантов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении школьного конкурса космических костюмов Хлам-арт.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конкурсе фотоколлажей Папа и я - мы большие друзья.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении школьного конкурса боевых листов Путь к Победе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении турнира по настольному теннису в честь 6-летия Свердловского регионального отделения РДШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении V фестиваля национальных культур Урал - многонациональный.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении конкурса по безопасности дорожного движения Улица полна неожиданностей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении соревнований Февральские старты среди обучающихся центра образования цифрового и гуманитарного профилей Точка Роста.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ Фестиваль военно-патриотического воспитания школьников Отвага, мужество и честь 29.03.2023.pdf (скачать) (посмотреть)