Здравствуйте, уважаемые учителя!

Все мы понимаем, что быть учителем – это сложное и ответственное дело! Но для тех, кто по-настоящему любит свою профессию, нет никаких границ! Для того, чтобы решить важные для вас вопросы по гармонизации отношений между вами и вашими учениками и вашему профессиональному самосовершенствованию в этом разделе будут собраны необходимые психологические рекомендации.Хочу такой сайт

Успехов вам!!!

Депрессия.docx (скачать)
Как-общаться-с-пассивным-ребенком-памятка-педагогам-и-родителям.docx (скачать)
Памятка для педагогов по профилактике суицидального поведения подростков.docx (скачать)
Памятки при работе с детьми.docx (скачать)
Правила эффективного общения.doc (скачать)
Преодоление школьной тревожности.doc (скачать)
притчи.doc (скачать)
Тревожный-ребенок-как-вести-себя-с-ним.docx (скачать)
упражнения на релаксацию.pptx (скачать)
БУКЛЕТ СНЯТИЕ МЫШЕЧНОГО НАПРЯЖЕНИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ.doc (скачать)
ПАМЯТКА для педагогов по выявлению признаков насилия в среде обучающихся..pdf (скачать) (посмотреть)
буклет для учителей.pdf (скачать) (посмотреть)